Fragment de retable. France. Milieu du 16ème siècle.
Fragment de retable. France. Milieu du 16ème siècle. Figurant la Dormition de la Vierge. Noyer. Monté sur un socle garni de velours vert foncé. Provenance: Collection privée Rotterdam 43 x 23 x 8 cm (55 x 32 x 9 cm)
277