Jean Coulon Musique Lithographie, Epreuve d'artiste signée en bas à droite et titrée au centre 45,5 x 33,3 cm. Ecole du XXème siècle Silhouettes Collage et papier claque 46 x 61 cm. Exposition le 24 novembre sur rendez-vous. Service remettant : DNID GPP Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL Biens divers 5 BD DE BEAUBOURG 77183 CROISSY-BEAUBOURG Tel : 01.45.11.64.72 Contact : M. Rachid HAMOUNI Contacter le responsable du lieu de dépôt
282