Null François NODOT

François NODOT Histoire de Melusine tirée des chroniques de Poitou, et qui sert d’origine à l’ancienne Maison de Lusignan. A Paris, Chez Claude Barbin et Thomas Moette, 1698. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l’époque).

187