Null François Galoyer (1944)

Bouvreuil

Bronze à patine brun noir

Épreuve à …

François Galoyer (1944) Bouvreuil Bronze à patine brun noir Épreuve à la cire perdue Signé et justifié " Galoyer E.A. III/IV " Poinçon Ciselure d’Art d’Ile de France " CAI " 19 x 5,3, x 5,4 cm

248