Null François Galoyer (1944)

Manchot Royal

Bronze à patine noire

Signé et n…

François Galoyer (1944) Manchot Royal Bronze à patine noire Signé et numéroté " Galoyer 1/8 " au bout de la queue Poinçon de l’Atelier Charles Milome " ACM " sur la base à l’arrière 87 x 35 x 42 cm

235