François Galoyer (1944) Manchot Royal Bronze à patine noire Signé et numéroté " Galoyer 1/8 " au bout de la queue Poinçon de l’Atelier Charles Milome " ACM " sur la base à l’arrière 87 x 35 x 42 cm
235