SUE MARE (XIXe-XXe) Bibliothèque en acajou et placage d'acajou à bords arrondis, partie haute en retrait à six niches, montants cannelés, partie basse sur plinthe à six niches. (petits accidents, tâches, décolorations). Ht: 172 cm - Lg: 216 cm - Pf: 41 cm.
288