Cadre ovale en métal argenté ciselé avec béliaire, formant reliquaire à deux faces vitrées, l'une avec un élément d'antiphonaire découpé, l'autre avec une peinture sur cuivre représentant vraisemblablement St Joseph et le Christ. (usures, manques, accidents). Ht: 8 cm
185