NON VENU. Timbale tulipe sur piédouche en argent à décor gravé de roses et rinceaux. Maître orfèvre Charles Joseph FONTAINE, reçu Maitre Orfèvre à Meaux le 18 mars 1765. (réparations possibles). Ht: 11 cm. Poids: 166g
4