Service quatre pièces en argent (165,4g) et cuiller à saupoudrer (71,9g) à décor de médaillons à perles et feuillages monogrammés "LF". Maître orfèvre Louis Victor Eloi LENAIN 1836 - 1843. Poinçon Minerve. Poids total: 237,3g
70