Ecole FLAMANDE vers 1600, Le Christ au Golgotha entouré de la Vierge, Marie-Madeleine et Saint Jean. Huile sur panneau préparé, deux planches non parquetées. 50 x 40 cm. (Soulèvements, manques et restaurations).
100