Bague marguerite en or gris 18K (750/1000) et platine (850/1000) centrée d'un saphir ovale pesant environ 3 carats ceint d'une ligne de 11 diamants taille brillant en serti griffe. Travail français. Taille de doigt : 54 - Poids brut : 6,6 g

158