Bague en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) ornée en son centre d'un diamant old mine cut pesant environ 1,9 carat, couleur estimée L, pureté estimée P1; épaulé de 2 diamants old mine cut en serti grain. Taille de doigt : 54 - Poids brut : 3 g
79