REUGE, Polyphone en bois de placage et décor marqueté pour disque de 28 cm avec son élégant guéridon à décor marqueté. 26 x 31 x 12,5 cm Polyphone : 43 x 37 x 20 cm Guéridon : 50 x 46 x 80 cm On y joint 6 disques
201