Null D'après Raymond SAVIGNAC

D'après Raymond SAVIGNAC Doigt appuyant sur bouton de machines ; Sauver sa peau ; Le Patrimoine artistique LU ; 33e Salon international aéronautique et espace ; Les 4 chats, Trouville sur mer ; France Made in Savignac ; Auto défense Paris ;2e semaine du jazz ; La Galerie Montmartre ; La Révolution Savignac ; radio Fracne et divers Fort lot d'affiches en couleurs (usures, déchirures, petits manques et frottements) (environ 34) certains signées dans la planche ref 410, 411, 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429, 430,431, 432, 433, 434, 435, 436, 437 60 x 40 cm envrion

410