Jean Bertrand ANDRIEU (1761-1822). DEUX MÉDAILLES en bronze argenté : Napoléon et Joséphine. Dans des cadres en bronze doré. Signées « Andrieu fecit ». Étiquette : Andrieu, Graveur en Médailles rue St Louis n° 38 près le Palais de Justice.
175