Null STATUE DE JEUNE BERGER en pied, en terre cuite.
Traces de polychromie.
Pr…

STATUE DE JEUNE BERGER en pied, en terre cuite. Traces de polychromie. Probablement Autriche, XIXe siècle. (Restaurations). Hauteur : 130 cm. Provenance : château de Varvasse à Chanonat.

95