Null SÈVRES.

SÈVRES. PAIRE DE COMPOTIERS coquilles en porcelaine à décor polychrome de fleurs et peignés. XVIIIe siècle. (Éclats). Diamètre : 23,5 cm. Provenance : ancienne collection de Madame Henri Schneider.

77