ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait de Marie Thérèse Félicité d'Este, duchesse de Penthièvre Huile sur toile. 70 x 40 cm Annoté : 229 ter Provenance : Ancienne collection du duc d'Orléans au château d'Eu.
44