ÉCOLE FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle Portrait présumé de Marie-Adélaïde de Savoie, duchesse de Bourgogne, en pied (1685-1712) Huile sur toile. 214 x 149 cm (Restaurations et rentoilage) Provenance : Vente, Paris, 7 décembre 1979.
37