Null Deux ALBARELLI en faïence à décor polychrome, montés en lampe

XVIIIème et …

Deux ALBARELLI en faïence à décor polychrome, montés en lampe XVIIIème et XIXème H.: 25 et 25.5 cm (restaurations)

272