TIBET - XIXe siècle

Ensemble comprenant une table d'autel miniature en bois polychrome à décor de joyaux bouddhiques et lotus et une vertèbre peinte figurant Yamantaka. L. 26 cm et 8,8 cm

79

TIBET - XIXe siècle