TIBET - XIXe siècle

Ensemble comprenant sept bols en cuivre, une lampe à beurre en cuivre et un flacon à parfum en laiton. (restauration au rebord de la lampe) Diam. bols 10,2 cm, Lampe H. 6 cm, Flacon H. 6 cm

73

TIBET - XIXe siècle