TIBET - XVIIIe siècle

Tsatsa en bois à traces de polychromie sculpté de Yamantaka Varabhairava debout en yab-yum avec sa Sakti. (Usures aux mains). H. 7,5 cm

61

TIBET - XVIIIe siècle