TIBET - XVIIe/XVIIIe siècle

Petit phurbu en bronze doré, le manche surmonté d'une tête de garuda. H. 11,8 cm Provenance : Galerie Eskenazi

30

TIBET - XVIIe/XVIIIe siècle