TIBET - XVIe/XVIIe siècle

Pointe de lance en fer à trois pics ciselée de rinceaux, la monture en laiton ciselée de motifs floraux, rinceaux et végétaux. (manques) H. 22 cm

21

TIBET - XVIe/XVIIe siècle