CHRISTIAN JACCARD (NÉ EN 1939) CHRISTIAN JACCARD (NÉ EN 1939)
COMPOSITION, SUITE…

CHRISTIAN JACCARD (NÉ EN 1939)

CHRISTIAN JACCARD (NÉ EN 1939) COMPOSITION, SUITE DE NŒUDS Lithographie en couleurs sur papier Signée et numérotée '23/150' Jaunie au verso Lithograph in colors on paper; signed and numbered '23/150'; yellowed on the reverse 77 X 56 CM • 30 1/4 x 22 IN.

132