Bague en or jaune 18K 750‰, ornée en son centre d’une émeraude (traitée) de forme ovale dans un entourage de diamants de taille ancienne, l’anneau ciselé et ajouré. Pierres égrisées. Tour de doigt 53 Poids brut 4,30 g
15