Diego Iaconfcic Nazgul, 2013

encre sur carton gris
35,5 x 38 cm
Dessin original…

Diego Iaconfcic

Nazgul, 2013 encre sur carton gris 35,5 x 38 cm Dessin original réalisé par Iaconfcic en 2013. Signé et daté. LITTERATUREexpositions : "Nel Mondo di Tolkien" Castelfidardo (AN) - Auditorium San Francesco (2013), "Dama Collection . Middle Earth Inspired Art" Vigevano, Castello Sforzesco (2014), "La Magia dell'Anello" - Milan - Museo Wow (2015)

46

Diego Iaconfcic