Donato Giancola
Nazgul, 2009
sanguine et tempera sur carton fin beige
65 x 50 cm
Dessin original réalisé par Giancola en 2009. Signé et daté.
LITTERATUREexpositions
.
Middle Earth Inspired Art" Vigevano, Castello Sforzesco (2014), "La Magia dell'Anello" - Milan - Wow Museum (2015), "Dietro le quinte del Fantasy" - Imola (BO) (2011)