Ivan Cavini
Les piliers des rois sur la rivière Anduin, 2007 acrylique sur toile 114 x 68 cm Peinture originale de Cavini intitulée " Les piliers des rois sur la rivière Anduin ", publiée dans " Ivan Cavini : Middle Artbook " par Nuova Prhomos en 2015. Signé et daté.