PETITE ÉCUELLE en faïence à décor polychrome jaune, bleu, vert et manganèse sur fond blanc, du Salvator Mundi, oreilles en forme de têtes d'ange. XVIIIe siècle Hauteur : 5 cm - Longueur : 18,3 cm (petites égrenures au piédouche)
106