Null SOURGEN Jean, 1883-1978

L’église Saint-Blaise de Gourby, Pays-Basque

huil…

SOURGEN Jean, 1883-1978 L’église Saint-Blaise de Gourby, Pays-Basque huile sur panneau signé en bas à droite, situé au dos 19 x 24 cm

98