Null LEROUX Georges Paul, 1877-1957

Le port de Cassis

huile sur panneau (trace…

LEROUX Georges Paul, 1877-1957 Le port de Cassis huile sur panneau (traces d’usures sur les bords) signé en bas à gauche 24 x 33 cm

93