Null NOIROT Émile, 1853-1924

Villerest, Loire, 1899

huile sur toile

signée et…

NOIROT Émile, 1853-1924 Villerest, Loire, 1899 huile sur toile signée et datée en bas à droite, signée et située au dos 30 x 53 cm

82