Null DE NEUVILLE Alphonse, 1835-1885

Officier sonnant le clairon, 1884

plume, …

DE NEUVILLE Alphonse, 1835-1885 Officier sonnant le clairon, 1884 plume, encre noire et gouache sur papier préparé en blanc (quelques rousseurs) signé et daté en bas à gauche 34,5 x 24,5 cm

39