Null Carafe à whisky en cristal soufflé moulé à décor strié dépoli.

Haut. Tota…

Carafe à whisky en cristal soufflé moulé à décor strié dépoli. Haut. Totale : 25,3 cm. Un éclat au bouchon. On y joint, une carafe à liqueur en cristal de bohème. Haut. Totale : 27 cm. Un éclat au col.

23