Claude VENARD (Paris 1913- Sanary sur Mer 1999 ) Composition aux poissons

Hui…

Claude VENARD (Paris 1913- Sanary sur Mer 1999 )

Composition aux poissons Huile sur toile 65 x 81 cm Signé en bas à gauche C. Venard Provenance: Collection particulière

156