Leonard Tsuguharu FOUJITA (Tokyo 1886 - Zurich 1968)
Scène érotique Encre et gouache sur papier gris 11,5 x 13,5 cm Signé en bas à droite L Foujita Cachet de l'idéogramme en rouge en bas à droite Provenance: Vente Succession Kimiyo Foujita, Etude Cornette de Saint Cyr, Paris
105