Null École FRANÇAISE vers 1840

École FRANÇAISE vers 1840 Portrait de jeune fille au panier de fleurs et au lapin Huile sur toile d'origine. Petits accidents. Cachet de Binant, rue de Cléry, n°7, Paris. 40,2 x 32,5 cm

38