Null École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, dans le goût de Watteau
La guitariste
San…

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, dans le goût de Watteau La guitariste Sanguine. Légèrement insolée. 26 x 20,5 cm

14