Null CÉSAR (César BALDACCINI dit, 1921-1998).

CÉSAR (César BALDACCINI dit, 1921-1998). Portrait de compression, circa 1989. Lithographie en couleurs sur vélin de Rives. Signé en bas à droite. D. (sujet) : 67 × 55cm. D. (feuillet) : 87,5 × 61cm.

106