ORDRE DE SAINT LAZARE DE JERUSALEM. Ensemble comprenant : -Croix de commandeur en métal doré et émaillé à l’avers. 70 mm. T.T.B. à SUP. -Croix de chevalier de fabrication britannique. En métal doré et émail. Ruban à agrafe. Dans un écrin de la Maison « TOYE KENNING & SPENCER » -Médaille du Rétablissement de l'ordre militaire de Saint-Lazare de Jérusalem. En bronze. Ruban à agrafe. XXe siècle. XXe siècle.
50