Null Cartier, signée et numérotée.

Cartier, signée et numérotée. Parure en or jaune 750 millièmes à décor de fleurs, les pétales amovibles, les pistils sertis de diamants, saphirs, émeraudes et rubis comprenant : broche, hauteur : 7,5 environ - poids brut : 34,5 g ; paire de boucles d'oreilles, système à pince, poids brut : 25,8 g. Écrin.

157