Important trumeau en bois sculpté et laqué orné d'une toile en réserve figurant une pastorale dans le goût de Watteau dans un médaillon ovale souligné de branches de laurier encadrées par des trophées d'amour Style Louis XVI époque Napoléon III. 185 x 120 cm
218