Miroir à fronton en bois doré, le fronton est sculpté d'un enrochement surmonté d'un bonnet phrygien, repose sur deux pieds laqués verts Epoque révolutionnaire. H : 125 L : 57 cm (Accidents au fronton mais fronton complet)
167