Null Ecole flamande 16ème siècle
Vierge à l'enfant
Huile sur panneau
Plaque dédi…

Ecole flamande 16ème siècle Vierge à l'enfant Huile sur panneau Plaque dédicace du 19ème siècle H : 28 L : 21 cm Importantes restaurations