Null Paire de chandeliers Empire dorés, français, 19e siècle
Koppel vergulde Emp…

Paire de chandeliers Empire dorés, français, 19e siècle Koppel vergulde Empire kandelaars, Frans, 19e eeuw H 24.5 cm

947