Belle et originale horloge en porcelaine peinte Le Belfroi à Gand de Jules Heursel - Horloger a Gand, 19e siècle, signée. Prachtige en originele klok beschilderd porselein Le Belfroi à Gand van Jules Heursel - Horloger a Gand,19e eeuw, getekend. Dia 46 cm

591