Thomas BOGAERT (1967)
Thomas BOGAERT (1967)
Bouddha de Lugano.
Collage et résine sur toile, signé et daté 2019 au verso.
Bouddha de Lugano.
15 x 11 cm
Benefietveiling ten voordele van het Project Gentbrugse Meersen (en anglais)